X

Nian Nian You Yu – игровой виртуальный слот с выигрышными комбинациями

Играть на деньги

Игровой автомат Nian Nian You Yu обладает красочным интерфейсом и интуитивно понятной панелью управления. Каждый символ или элемент оформления игрового поля выполнен в соответствии с тематикой – празднование китайского Нового года. Каждому геймеру доступна Вулкан мобильная версия, что позволяет делать ставки и забирать вознаграждение со смартфона или планшета.

Основные возможности игрового автомата Nian Nian You Yu

Игровое поле автомата представлено пятью колонками, которые имеют пятнадцать ячеек для символов. На поле постоянно активны 9 платежных линий, что позволяет получать вознаграждение за комбинации, сложенные в любой части экрана. Для получения вознаграждения необходимо чтобы три или больше одинаковых символов выстроились в ряд, на одной выплатной линии.

На иконках изображаются различные атрибуты праздника – маски, китайские фонарики, блюда национальной кухни, ленты и дракон. Максимальное вознаграждение за комбинацию составляет 450 000 игровых монет. Поскольку на автомате Ньян Ньян Ю Ю нет риск-игры, все заработанные средства сразу попадают на игровой счет.

Значение клавиш на панели управления слотом

Клавиши управления слотом поместились на панели, которая находится внизу экрана. Так, в левом углу есть окошко, со стрелочками, которые позволяют менять стоимость игровой валюты. Кнопка «Pay Table» напомнит игроку о стоимости комбинаций из символов. Клавиши «Bet One» и «Bet Max» позволяют выбрать размер ставки на следующий спин. Кнопка «Spin» нужна для запуска вращения барабанов.

Игроку может воспользоваться и функцией «Turbo Mode», которая запускается кнопкой с аналогичным названием. В этом случае геймер должен будет выбрать размер ставки и количество спинов, а слот будет автоматически запускать вращение барабанов. В любой момент режим автоматической игры можно остановить.

Как получить джекпот играя в виртуальный слот

Игровой автомат Nian Nian You Yu разыгрывает четыре вида прогрессивного джекпота. Геймер может рассчитывать на получение главного приза, играя только на реальные деньги. Для того чтобы претендовать на минимальный джекпот, достаточно сделать ставку в 10 евро, а если хочется получить максимальный – сумма на кону должна превышать 40 евро. При этом игра на максимальных ставках, игрок участвует в розыгрыше всех четырех джекпотов. В любой моменты игры на автомате Ньян Ньян Ю Ю, справа от барабанов может появиться колесо Фортуны, сектора на котором, обозначают различные виды джекпота. Задача игрока – запустить колесо удачи и получить один из денежных призов. Играйте и выигрывайте на автомате Nian Nian You Yu.