X

Наследие: виртуальный онлайн-слот с реальными выигрышами

Играть на деньги

Legacy – предельно простой в усвоении правил и управлении аппарат. Он собрал в себе все основные принципы игровых устройств. Такое название симулятора выбрано неспроста. Слот Наследие основан с учетом всех пожеланий клиентов, играющих в автоматы Вулкан. Благодаря участию и усилиям многих гэмблеров, типичные для автоматов проблемы и недостатки в нем отсутствуют.

Оформление интерфейса и процесс вложения средств в Наследие

Визуальная часть симулятора выполнена в алом и багряно-красном цветах. Катушек всего три, а выпадение знаков происходит в два ряда. Бывает, что изображение останавливается посередине цилиндра, тогда срезанные половины верхней и нижней картинки не засчитываются.

Вращающаяся часть устройства занимает лишь четверть игрового экрана. Слева от нее разместилась таблица выплат. Чтоб узнать, сколько вы получите за то или иное сочетание, покидать основной дисплей не придется. Чуть ниже катушек – логотип и единовременно Вайлд слота – эмблема «Legacy». Под ней находится краткое описание игровой механики Вайлдов.

В самом низу – компактная консоль. Черный монитор высвечивает доступные средства пользователя. Красная кнопка «Expert» добавляет к имеющимся опциям возможность автоматической крутки. Такая же клавиша, отмеченная словом «Help», предлагает решение возникших нюансов и вопросов.

Отдел белого цвета с рисунком монеты на панели позволяет выбрать номинал единицы игровой валюты – от 1 до 25. «Bet One» контролирует количество жетонов, поставленных на один из 5 активных рядов устройства. «Bet Max» - моментальное изменение размера вклада до максимального. «Spin» - активация механизма катушек.

Legacy: игровые изображения и дополнительные возможности

Знаки в Наследии – традиционные «Бары» и семерки. Они имеют коэффициенты умножения ставки от х5 до х160. Вайлд, представленный логотипом игры, приносит статичный джек-пот размером в 1000 вкладов на цепочку. Бонусных туров и рискованной игры в слоте не предусмотрено.

Legacy – это приятный досуг и хороший случай для обогащения, в чем мобильное казино предлагает вам убедиться самостоятельно. Не пренебрегайте моментом – заходите и выигрывайте!