X

Forbidden Throne – игровой автомат с удобной панелью управления

Играть на деньги

Виртуальный слот Forbidden Throne расскажет историю об отважных рыцарях и мистических существах. Игрок сможет окунуться в мир баталий за главный трон королевства. На кону в игре стоит главный приз в 100 000 игровых монет. Специально для тех, кому интернет-провайдер блокирует доступ к виртуальному казино, доступно зеркало Вулкан, которое располагает всеми функциями основного сайта.

Тематика игрового автомата Запретный Трон

Игровой автомат посвящен тематике жанра фэнтези, и оформление игрового поля и символы соответствуют выбранной теме. На слоте есть пять активных барабанов, которые расположены на фоне гор. На поле расположены пятнадцать ячеек для символов, а игра происходит на 40 постоянно активных платежных линиях. Любая комбинация, которая выпадет на игровом поле, будет гарантированно оплачена.

Значение символов на автомате и дополнительные функции

Выплатные комбинации формируются при выпадении в одном ряду трех или больше одинаковых символов. На иконках слота изображены разноцветные драгоценные камни, снежинки, элементы доспехов рыцарей и книга с заклинаниями. Комбинации из таких символов увеличат ставку игрока в 1-500 раз.

На игровом автомате Забытый Трон есть два специальных символа – Вайлд (логотип игры) и Скаттер (магическая сфера). Дикий символ может заменить собой любую другую иконку на игровом поле, тем самым завершая платежную комбинацию. Кроме того, такая картинка может самостоятельно составлять довольно прибыльные цепочки. Скаттер не приносит вознаграждения, но три таких иконки дарят геймеру 10 фри-спинов.

Слот не имеет бонусной игры, но ее заменяет функция Wild Reels. В любой момент игрового процесса, три ряда на одном из барабанов заменяет одна из особых иконок – изображение рыцаря, принцессы, сказочного замка или огненного феникса. Такой символ заменяет собой все остальные, кроме Скаттера, тем самым повышая вероятность выпадения выплатной комбинации.

Как играть в виртуальный слот Forbidden Throne

Панель управления игровым автоматом Запретный Трон расположена в нижней части экрана. Процесс ведения игры интуитивно понятен и не вызывает особенных сложностей. Первым делом игроку необходимо выбрать размер ставки – от 0,4 до 200 игровых монет на спин. Можно использовать кнопку «Bet Max», которая за одно нажатие выставит максимальное значение ставки. Если нет возможности постоянно запускать барабаны, можно включить режим автоматической игры, когда автомат будет активировать вращения самостоятельно.

Игра на автомате Forbidden Throne точно понравится и новичкам, и профессионалам, попробуйте запустить ее прямо сейчас. Также рекомендуем скачать Вулкан на Android, что бы иметь возможность насладится игровым слотом прямо с мобильного девайса.