X

Big Bang: автомат с HD-графикой и системой мультипликаторов

Играть на деньги

Большой Взрыв показывает пользователям сияние многочисленных звезд и планет, позволяя при этом до отказа набить карманы. Среди онлайн автоматов Вулкан Big Bang выделяется красотой оформления и нестандартной механикой, оказывающей игрокам несомненную выгоду.

Оформление, звуковые и графические эффекты слота Big Bang

Заставка устройства представлена приближающейся неизведанной галактикой. Оптический эффект прозрачный, поэтому катушки аппарата словно пролетают сквозь вселенную вместе с игроком. Выпавшие на цилиндрах сочетания подсвечиваются ярко-желтыми полосами активных линий. А по краям изображений, входящих в состав комбинации, начинает бегать золотистый огонек. Каждая картинка на валах сверкает, словно отражая звездный свет. Все это визуальное разнообразие сопровождается загадочной музыкой в стиле техно.

Особенностью Большого Взрыва являются прогрессирующие множители. Шкала мультипликаторов расположилась слева от катушек и при любом выигрыше ползунок продвигается по ней до следующего деления до тех пор, пока не наступит первое поражение. Доступное пользователю умножение – от х1 до х32. Увидеть уровень, на котором вы находитесь, поможет уникальная подсветка на каждом добытом коэффициенте.

Большой Взрыв: размер денежных вкладов и выплаты

В автомате 5 вращающихся катушек и 25 игровых цепочек. Оплата спина происходит в жетонах. Стоимость каждого колеблется от цента до доллара. Активные ряды зафиксированы, выбирать их количество не получится. Есть 4 возможных уровня ставок. То есть цена одной крутки - 0,25-100 «гринов».

У Большого Взрыва два вида обычных знаков.

  1. Элементы карточной колоды от десятки и выше. Они имеют коэффициенты х2 -х70 за сочетание.
  2. Разноцветные планеты, умножающие денежный вклад игрока в 10-1000 раз.

У Вайлда – красной звезды, нет собственных множителей, но есть привлекательная функция замены любого из обыкновенных изображений.

Стараниями мобильного казино произойдет Большой Взрыв, который усыплет вас с ног до головы отнюдь не осколками, а целыми грудами крупных денег. Посетите онлайн-слот, и он докажет вам свою щедрость.